Praça Reverendo Álvaro Reis
108C - Duque de Caxias - Estácio
110 - Rodoviária - Jardim de Alah (via Túnel Rebouças) (circular)
1520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
229 - Usina - Castelo (circular)
238 - Água Santa - Castelo (circular)
239 - Água Santa - Castelo (via Rua Vinte e Quatro de Maio) (circular)
2535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
409 - Saens Peña - Horto (via Lapa)
426A - São Gonçalo - Estácio (via Porto Velho)
432 - Vila Isabel - Leblon (via Túnel Santa Bárbara)
433 - Vila Isabel - Prado Júnior (via Lapa) (circular)
1520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
540D - Santa Isabel - Estácio
749D - Alcântara - Estácio
750D - Santa Rosa - Estácio