Praça Otávio Carneiro
18 - Olavo Bilac - Correia Meyer
2418C - Jardim Redentor - Praça Mauá
29 - Gramacho - Olavo Bilac
28 - Olavo Bilac - Variante
414I - Duque de Caxias - Jardim Metrópole
415C - Jardim Leal - Central (via Gramacho)
418C - Jardim Redentor - Central (via Jardim Metrópole)