Estrada Adhemar Bebiano
2533D - Alcântara - Méier (via Ponte Rio-Niterói)
292 - Engenho da Rainha - Castelo (circular)
311 - Engenheiro Leal - Candelária (via Cavalcanti)
402 - Engenho da Rainha - Gávea
445 - Morro do Alemão - Copacabana (via Túnel Santa Bárbara) (circular)
449B - Queimados - Benfica (via Shopping Nova América)
485L - Duque de Caxias - Pilares
492L - Duque de Caxias - Engenho da Rainha
494L - Duque de Caxias - Pilares (via Cidade Alta)
2533D - Alcântara - Méier (via Ponte Rio-Niterói)
533D - Alcântara - Méier (via Ponte Rio-Niterói)
534D - Alcântara - Piedade (via UGF)
611 - Camorim - Del Castilho (via Curicica, Linha Amarela)
614 - Del Castilho - Alvorada
615 - Del Castilho - Pavuna (via Norte Shopping) (circular)
623 - Penha - Saens Peña (via Túnel Noel Rosa) (circular)
625 - Olaria - Saens Peña (circular)
629 - Irajá - Saens Peña
628 - Penha - Nova América (circular)
679 - Grotão - Méier (circular)
687 - Pavuna - Méier
680 - Penha (Iapi) - Méier (circular)
711 - Rocha Miranda - Rio Comprido
908 - Bonsucesso - Guadalupe (via Metrô Inhaúma)
917 - Realengo - Bonsucesso
946 - Pavuna - Engenho da Rainha (via Avenida Dom Helder Câmara)