Estrada Nova de Mauá
1010 - Magé - Ipiranga
1014 - Olaria - Piabetá (via Estrada Nova)
467C - Ipiranga - Central
466C - São Francisco do Croará - Central
506I - Duque de Caxias - Ipiranga (via Estrada Nova)
704N - Raiz da Serra - Praia do Anil