Estrada Luís Lemos
1011 - Nova Iguaçu - Bairro Amaral
2490B - Miguel Couto - Praça Mauá (via Luís Lemos)
401 - Nova Iguaçu - Miguel Couto
402 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (via Miguel Couto)
403 - Nova Iguaçu - Nova América
410 - Nova Iguaçu - Bairro Amaral
4490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
4490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
496B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
501B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
502B - Miguel Couto - Estácio (via Luís Lemos)
705I - Miguel Couto - Edson Passos (via Dutra, Avenida Carlos Marques Rollo)
723 - Nova Iguaçu - Nova América