Estrada Gonçalves Dias
155I - Nova Iguaçu - Queimados (via Dutra)
165I - Nova Iguaçu - Queimados (via Mariléia e Guimarães)
170I - Nova Iguaçu - Queimados (via Inconfidência)
405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
4490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
4490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
494B - Austin - Central (via Cacuia)
502B - Miguel Couto - Estácio (via Luís Lemos)
607I - Nova Iguaçu - Bairro Paraíso
608I - Nova Iguaçu - Nossa Senhora do Rosário
66 - Nova Iguaçu - Avenida Antônio Cunha (via Ruas C, E, D)
800 - Nova Iguaçu - Cobrex