Estrada Getúlio Vargas
01 - Soares Neiva (circular)
02 - Paiol - Cabral
03 - Pedro A. Cabral - B. Novo Horizonte
05 - Nova Cidade - Prefeitura
06 - Maria Braga - Cabral
1133B - Central - Nova Iguaçu
120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
120B - Nilópolis - Central (via BR-116)
124B - Nilópolis - Central (via Parada de Lucas)
129B - Nilópolis - Central (via Vila Norma)
133B - Nova Iguaçu - Central
143C - Niterói - Nova Iguaçu (via Ponte Rio-Niterói, São João de Meriti)
1940D - Nova Iguaçu - Niterói (via São João, Ponte Rio-Niterói)
420T - Barra da Tijuca - Nilópolis
428I - Comendador Soares - Cabral
429I - Duque de Caxias - Queimados (via Austin)
430I - Nilópolis - Queimados
431I - Nilópolis - Nova Iguaçu
431L - Praça Santinha - Deodoro
432L - Nilópolis - Bangu
439I - Nilópolis - Mesquita
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
456I - Duque de Caxias - KM 32 (via BR-465)
456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
478B - Mesquita - Central (via Chatuba)
479I - Nova Iguaçu - Parada de Lucas
516I - Nilópolis - Km 2.5
541L - Nova Iguaçu - Cascadura
542L - Nilópolis - Cascadura
543L - Nova Iguaçu - Méier
540L - Nova Iguaçu - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
544P - Nilópolis - Seropédica
544L - Nova Iguaçu - Méier (via Norte Shopping)
546L - Nova Iguaçu - Praça Seca
547L - Nilópolis - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
548P - Campo Grande - Nilópolis
551L - Nova Iguaçu - Penha
737L - Belford Roxo - Deodoro
82 - Manoel Reis - Rodoviária (circular)
83 - Mirandela - Cabral
84 - Mirandela - Rodoviária (circular)