Estrada do Cordeiro
01 - Santa Izabel - Fórum
01AM - Santa Izabel - Alcântara
53 - Ipiiba - Fórum
540D - Santa Isabel - Estácio
549M - Niterói - Santa Isabel (via Tribobó)
723T - Santa Izabel - Castelo
7721D - Santa Izabel - Candelária