Estrada D
2492B - Vila de Cava - Central
2490B - Miguel Couto - Praça Mauá (via Luís Lemos)
4490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
4490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
490B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
2492B - Vila de Cava - Central
492B - Vila de Cava - Central
493B - Ponto Chic - Central
496B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
494B - Austin - Central (via Cacuia)
497B - Miguel Couto - Central (via Ambaí)
498B - Caiçaras - Central
501B - Miguel Couto - Central (via Luís Lemos)
502B - Miguel Couto - Estácio (via Luís Lemos)
503B - Vila de Cava - Central
62 - Nova Iguaçu - Rua e (via Rua F)
66 - Nova Iguaçu - Avenida Antônio Cunha (via Ruas C, E, D)
705I - Miguel Couto - Edson Passos (via Dutra, Avenida Carlos Marques Rollo)