Rua Bernardo Coutinho
602 - Vale das Videiras - Terminal Corrêas
605 - Vale das Videiras - Terminal Itaipava
610 - Araras - Terminal Corrêas
618 - Santa Luzia - Terminal Corrêas
617 - Araras - Terminal Itaipava
622 - Vista Alegre - Terminal Corrêas (via Araras)
670 - Centro - Araras (executivo)
699 - Araras - Centro (noturno)