Avenida Washington Luís
100D - Niterói - Candelária
101D - Niterói - Candelária
113D - Itaguaí - Niterói
141C - Duque de Caxias - Niterói (via Ponte Rio-Niterói)
142C - Duque de Caxias - Niterói
143C - Niterói - Nova Iguaçu (via Ponte Rio-Niterói, São João de Meriti)
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
1900D - Charitas - Galeão (via Terminal Rodoviário Novo Rio)
1910D - Itaipu - Castelo
1920D - Pendotiba - Castelo
1940D - Nova Iguaçu - Niterói (via São João, Ponte Rio-Niterói)
20-1 - Gradim - Alcântara (via Maria Rita)
2100D - Niterói - Castelo
2565D - Santa Rosa - Passeio
2905D - Charitas - Castelo
2930D - Duque de Caxias - Niterói (via Ponte Rio-Niterói)
42 - Pontal - Alcântara
45 - Pontal - Alcântara
523M - Niterói - Praia das Pedrinhas
525M - Niterói - Gradim
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
709D - Charitas - Candelária (via Icaraí)
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
750D - Santa Rosa - Estácio
760D - Charitas - Galeão (via Cidade Universitária)
770D - Itaipu - Candelária
771D - Pendotiba - Candelária