Avenida Sete de Abril
010 - Rodoviária Bingen - Centro (executivo)
011 - Quitandinha - Terminal Bingen (executivo) (circular)
025 - Centro - Terminal Bingen
070 - Posse/Gabi - Centro
074 - Rio Bonito - Centro
100 - Rodoviária Bingen - Centro
103 - Cândido Portinari - Centro
104 - Vila Militar - Centro
105 - Alberto Oliveira - Centro (via 13 de Maio)
106 - Bataillard - Centro (via 13 de Maio)
108 - Bairro Castrioto - Centro
107 - Rodoviária Bingen - Centro (via Manoel Torres)
110 - Duarte da Silveira - Centro
113 - Marechal Hermes - Centro
114 - Batista da Costa - Centro
115 - Campo do Serrano - Centro
118 - Pedras Brancas - Centro
119 - Vila São José - Centro
122 - Fazenda Inglesa - Centro
125-2 - Castrioto - Terminal Centro (via Caxambu) (noturno)
126-2 - Duarte da Silveira - Terminal Centro (noturno)
129 - Moinho Preto - Centro (via Alberto de Oliveira)
127 - Mosela - Centro (noturno)
132 - Teófilo da Silva - Centro
133 - Alberto de Oliveira - Centro (via Hospital Santa Teresa)
134 - Centro - Baitallard (via Rua F)
139 - Moinho Preto - Centro (via Hospital Santa Teresa)
170 - Terminal Itamarati - Rodoviária Bingen
180 - Quitandinha - Rodoviária Bingen (via Coronel Veiga)
190 - Corredor Industrial Duarte da Silveira - Centro
370 - Terminal Itamarati - Terminal Bingen
450 - Alto da Serra - Terminal Bingen
480 - Quitandinha - Terminal Bingen (via Cel. Veiga)
502 - Comunidade São Luiz - Terminal Centro
503 - Cidade Nova - Terminal Centro
506 - Vicenzo Rivetti - Terminal Centro
507 - João de Deus - Centro
505 - Vila Manzini - Terminal Centro
508 - Max Manoel Molter - Centro
510 - Vale dos Esquilos - Terminal Centro
512 - Quarteirão Brasileiro - Centro
513 - Comunidade do Alemão - Terminal Centro
515-2 - Jardim Salvador - Terminal Centro (via Rua Lúcio Gambarra)
515 - Jardim Salvador - Terminal Centro
516 - Roseiral - Terminal Centro
518-1 - Atílio Marotti - Centro
519.2 - Vale do Carangola - Terminal Centro (via Rua Waldemar V. Afonso)
519 - Vale do Carangola - Terminal Centro (via Rua dos Pedestres)
518 - Atílio Marotti - Centro (via Cantinho da Esperança)
525 - Comunidade do Neylor - Centro
526 - Modesto Guimarães - Centro
528 - Alto Comunidade do Alemão - Centro
529 - Débora Couto Sucupira - Terminal Centro
560-1 - Vila Manzini - Centro (via Modesto Guimarães)
560 - Max Manoel Molter - Centro
598 - Vicenzo Rivetti - Centro (noturno)
600 - Terminal Corrêas - Centro
670 - Centro - Araras (executivo)
672 - Águas Lindas (Executiva) - Centro
698 - Vila Epitácio/Nogueira - Terminal Centro (via Ponte Branca, Bonfim, Calembe, Águas Lindas) (noturno)
698-2 - Vila Epitácio - Centro (noturno)
699 - Araras - Centro (noturno)
700 - Terminal Itaipava - Centro
720 - Cuiabá - Centro (noturno)
721 - Posse - Centro (noturno)
722 - Vila Rica - Centro (noturno)