Avenida Seis
113C - Cidade Universitária - Duque de Caxias
326 - Bancários - Candelária
324 - Ribeira - Candelária
410T - Barra da Tijuca - São João de Meriti
420T - Barra da Tijuca - Nilópolis
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
486 - Fundão - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
616 - Del Castilho - Fundão (via Cidade Universitária)
635 - Bananal - Saens Peña (via Linha Vermelha, Cidade Universitária)
663 - Méier - Fundão (circular)
913 - Del Castilho - Fundão (via Cidade Universitária)
933 - Catiri - Cidade Universitária (via Bangu, Avenida Brasil)
936 - Campo Grande - Cidade Universitária (via Avenida Brasil)
945 - Pavuna - Cidade Universitária