Avenida São Paulo
024 - Campos Elíseos - Jardim Primavera
03 - Parque Duque - Petrobrás
04 - Duque de Caxias - Ana Clara
1471C - Saracuruna - Passeio
220I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida Brasil)
225I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida São Paulo)
24 - Campos Elíseos - Parada Angélica (via Nova Campinas, Parque Paulista)
26 - Duque de Caxias - Parque João Pessoa
27 - Duque de Caxias - Parque Chuno
3471C - Saracuruna - Central
403M - Niterói - Trindade (via Porto Velho)
404M - Niterói - Trindade (via BR-101)
47 - Petrobrás - Parque Duque (Direto)
473C - Central - Saracuruna
3471C - Saracuruna - Central
471C - Saracuruna - Central
478B - Mesquita - Central (via Chatuba)
477C - Jardim Primavera - Central
479B - Mesquita - Central (via Edson Passos)
55A - Jardim São Lourenço - Alcântara
69 - Petroflex - Parque Duque
84 - Campos Eliseos - Hospital Geral