Avenida Salvador Allende
2331 - Recreio - Carioca (via Abelardo Bueno)
352 - Rio Centro - Candelária (via Autódromo, Linha Amarela)
613 - Vargem Grande - Del Castilho (via Abelardo Bueno, Linha Amarela)
800A - Terminal Centro Olímpico - Taquara (via Estrada do Guerenguê, Avenida Olof Palme)
818 - Terminal Recreio - Recreio Shopping (via Genaro de Carvalho, Silvia Pozzano) (circular)
817A - Terminal Recreio - Vargem Grande (via Alceu de Carvalho, Avenida Gláucio Gil)
827A - Terminal Recreio - Vargem Grande (via Avenida Benvindo de Novaes, Gláucio Gil)
832 - Taquara - Alvorada (via Curicica, Península)
881 - Jardim Oceânico - Curicica (via Barra da Tijuca, Avenida Lúcio Costa)
LECD 10 - Curicica (Projac) - Rio Sul (via B. da Tijuca) (circular)