Avenida PARIS
110I - Duque de Caxias - São João de Meriti (via Jardim Metrópole)
16 - Jardim Nóia - Shopping Grande Rio
201 - Jardim Nóia - Shopping Grande Rio
334 - Cordovil - INTO (via Praça das Nações) (circular)
438I - Duque de Caxias - Jardim Botânico
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
484 - Olaria - General Osório (via Aterro do Flamengo) (circular)
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
497 - Penha - Cosme Velho (circular)
498 - Circular da Penha - Largo do Machado (via Túnel Santa Bárbara)
634 - Bananal - Saens Peña
630 - Penha (Iapi) - Saens Peña
680 - Penha (Iapi) - Méier (circular)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
905 - Bonsucesso - Irajá