Avenida Padre Francisco Lana
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
2565D - Santa Rosa - Passeio
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
61 - Venda da Cruz - Icaraí
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
750D - Santa Rosa - Estácio