Avenida Ministro Ary Franco
2310 - Bangu - Castelo
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
369 - Bangu - Candelária
389 - Vila Aliança - Candelária (via Senador Camará - Expresso)
395 - Coqueiros - Tiradentes
396 - Bairro Jabour - Candelária (via Avenida Brasil)
397 - Campo Grande - Candelária
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
575P - Itaguaí - Padre Miguel
731 - Campo Grande - Marechal Hermes (via Estrada da Posse)
739 - Sulacap - Bangu (circular)
772 - Bangu - Coelho Neto (circular)
784 - Vila Kennedy - Marechal Hermes
812 - Carobinha - Bangu
811 - Vila Kennedy - Bangu (circular)
819 - Jardim Bangu - Bangu (circular)
933 - Catiri - Cidade Universitária (via Bangu, Avenida Brasil)