Avenida Mendes de Oliveira
1491B - Austin - Praça Mauá (via Tio Luiz)
452B - Vila Camorim - Central
563I - Morro Agudo - Grande Rio
654I - Nova Iguaçu - Praça Tocantins
7005 - São João de Meriti - Grande Rio (via Bacia)
801 - Grande Rio - Shopping