Avenida Maestro Paulo Silva
2344 - Bancários - Castelo
321 - Bancários - Castelo (via Linha Vermelha) (circular)
326 - Bancários - Candelária
329 - Bancários - Candelária (via Praia da Rosa)
696 - Praia do Dendê - Méier
934 - Ribeira - Portuguesa (via Cocotá) (circular)
935 - Ribeira - Portuguesa (circular)