Avenida Lobo Júnior
334 - Cordovil - INTO (via Praça das Nações) (circular)
3444I - Piabetá - Penha
349 - Rocha Miranda - Castelo (circular)
350 - Irajá - Passeio
355 - Madureira - Praça Tiradentes
397 - Campo Grande - Candelária
431C - Duque de Caxias - Marcílio Dias (via Mercado São Sebastião)
444L - Piabetá - Penha
448C - Piabetá - Central (via Penha)
449B - Queimados - Benfica (via Shopping Nova América)
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
489L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña (via Praça das Nações)
494L - Duque de Caxias - Pilares (via Cidade Alta)
497 - Penha - Cosme Velho (circular)
498 - Circular da Penha - Largo do Machado (via Túnel Santa Bárbara)
703B - Comendador Soares - Mercado São Sebastião
708D - Tribobó - Madureira (via Fonseca)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
719D - Alcântara - Madureira (via Lobo Júnior)
905 - Bonsucesso - Irajá
906 - Jardim América - Caju
912A - Vaz Lobo - Campeões
910A - Bananal - Irajá
914 - Jardim América - Fundão (circular)
940 - Ramos (Praia) - Madureira