Avenida José Mariano Passos
116I - Duque de Caxias - Nova Iguaçu (via Vila Pauline)
115I - Duque de Caixas - Nova Iguaçu
136I - Duque de Caxias - Nova Iguaçu (via Vilar dos Teles)
147I - Nova Iguaçu - Pavuna
1522B - Parque São Vicente - Central
160I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Manhoso)
800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
190I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Prata)
200I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Areia Branca)
201I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Engenho Pequeno)
205I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Piam)
420I - Nova Aurora - Pavuna
421I - Geneciano - Pavuna
422I - Geneciano - Pavuna (via Itaipu)
423I - Tinguá - Pavuna
428L - Bonsucesso - Nova Aurora
435I - Nova Iguaçu - Sargento Roncali
440I - Nova Iguaçu - Lote XV
445I - Nova Iguaçu - Xerém
451I - Nova Iguaçu - Parque São José (via Estrada Boa Esperança)
450I - Nova Iguaçu - Parque São José
522B - Parque São Vicente - Central
519B - Areia Branca - Central
520B - São Francisco - Central
523B - Sargento Roncali - Central (via Parque São Vicente)
1522B - Parque São Vicente - Central
522B - Parque São Vicente - Central
525I - Belford Roxo - Santa Rita
527B - Sargento Roncali - Central (via Parque São Vicente)
530I - Nova Iguaçu - Geneciano
535I - Nova Iguaçu - Babi
550I - Belford Roxo - Ponto Chic
552I - Bairro Santa Maria - Pavuna (via Gogó da Ema)
553I - Bairro Santa Maria - Pavuna
561I - Santa Rita - Pavuna (via Ponto Chic)
600I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via BNH)
601I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Antônio José Bittencourt)
7013 - Jardim Redentor - Belford Roxo
7016 - Jardim Redentor - Belford Roxo (via Lote XV)
7014 - Jardim Redentor - Belford Roxo (via Parque São José)
7015 - Jardim Redentor - Belford Roxo (via Vale do Ipê)
707I - Olinda - Heliópolis
714I - Ponto Chic - Barro Vermelho
737L - Belford Roxo - Deodoro
729L - Parque São Vicente - Méier
780I - São Francisco - Mesquita
800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
94 - Babi - Belford Roxo
96 - Babi - Belford Roxo (via Jambuí)