Avenida Farroupilha
2307 - Jardim Sete de Abril - Carioca (via Avenida Presidente Vargas)
570P - Itaguaí - Marechal Hermes
573P - Itaguaí - Campo Grande
575P - Itaguaí - Padre Miguel
828A - São Jorge - Campo Grande (via Estação Campo Grande)
873 - Paciência - Campo Grande (via Jardim Sete de Abril, Estrada dos Gouveia) (circular)
871 - Sepetiba - Campo Grande
BRT - Transoeste - Santa Cruz - Campo Grande