Avenida Engenheiro Souza Filho
2115 - Pechincha - Castelo (via Itanhangá)
343 - Jardim Oceânico - Candelária (via Linha Amarela)
550 - Cidade de Deus - Gávea
557 - Rio das Pedras - Copacabana (circular)
555 - Rio das Pedras - Gávea
558 - Integrada 06 - General Osório - Cidade de Deus (via Itanhangá)
862 - Rio das Pedras - Barra da Tijuca (via Estrada de Jacarepaguá) (circular)
863 - Rio das Pedras - Barra da Tijuca (via Avenida Ayrton Senna) (circular)
878 - Tanque - Barra da Tijuca (via Avenida Eng. Souza Filho)
876 - Hospital Cardoso Fontes - Joatinga (via Rio das Pedras) (circular)
880 - Rio das Pedras - Terminal Alvorada (via Avenida Ayrton Senna)