Avenida Dezoito do Forte
143M - Niterói - São Gonçalo (via Doutor March)
1515M - Mutuá - Niterói (via Porto Velho)
1931D - São Gonçalo - Duque de Caxias (via Rua Benjamin Constant, Dr. March)
31 - Praia da Luz - Barreto
31B - Itaoca - Fórum
31A - Praia da Luz - Fórum
37-A - Boaçu - Rodoviária São Gonçalo
40 - Apolo III - Fazenda dos Mineiros
1515M - Mutuá - Niterói (via Porto Velho)
515M - Mutuá - Niterói (via Porto Velho)
516M - Niterói - Mutuapira (via Doutor March)
517M - Niterói - Fazenda dos Mineiros (via Porto Velho)
518M - Mutuá - Niterói
567M - Niterói - Avenida Central (via Porto Velho)