Avenida de Santa Cruz
119T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Bangu, Campo Grande)
1425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
2310 - Bangu - Castelo
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
2425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
2804 - Bangu - Barra da Tijuca (via Estrada da Cachamorra)
367 - Realengo - Praça XV (via Avenida Brasil)
383 - Realengo - Praça da República (via Sulacap)
391 - Padre Miguel - Praça Tiradentes
393 - Bangu - Candelária
397 - Campo Grande - Candelária
396 - Bairro Jabour - Candelária (via Avenida Brasil)
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
1425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
2425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
451T - Duque de Caxias - Campo Grande (via Éden)
570P - Itaguaí - Marechal Hermes
705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)
738 - Urucânia - Marechal Hermes
739 - Sulacap - Bangu (circular)
741 - Barata - Bangu (via Murundu) (circular)
742 - Barata - Cascadura
743 - Barata - Bangu (via Estrada da Água Branca) (circular)
744 - Realengo - Cascadura (via Jardim Novo) (circular)
745 - Bangu - Cascadura
746 - Jabour - Cascadura (circular)
755 - Realengo - Coelho Neto (circular)
751 - Jardim Novo (Realengo) - Cascadura
769 - Jardim Violeta - Madureira (via Bangu) (circular)
772 - Bangu - Coelho Neto (circular)
777 - Padre Miguel - Madureira
786 - Campo Grande - Marechal Hermes
789 - Campo Grande - Cascadura
794 - Cascadura - Bangu (via Barata)
801 - Bangu - Taquara
802 - Bangu - Campo Grande (via Rio da Prata)
803 - Senador Camará - Taquara (via Estrada do Catonho)
811 - Vila Kennedy - Bangu (circular)
812 - Carobinha - Bangu
814 - Rio da Prata - Bangu (circular)
819 - Jardim Bangu - Bangu (circular)
826 - Carobinha - Campo Grande (via Estrada do Lameirão) Circular
855A - Bangu - Magarça (via Avenida Santa Cruz) (circular)
864 - Bangu - Campo Grande
883A - Bangu - Est. Mato Alto (via Estrada do Pré) (circular)
918 - Bangu - Irajá (via Jardim Violeta) (circular)
917 - Realengo - Bonsucesso
923 - Jardim Violeta - Iapi da Penha (via Bangu)