Avenida Comandante Ari Parreiras
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
17 - São Francisco - Centro
1750D - Charitas - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
1760D - Charitas - Aeroporto Internacional (via Cidade Universitária)
1775D - Charitas - Gávea (via Lapa, Praia de Botafogo)
1905D - Charitas - Castelo (via Ingá, Aeroporto Santos Dumont)
1900D - Charitas - Galeão (via Terminal Rodoviário Novo Rio)
2565D - Santa Rosa - Passeio
2740D - Charitas - Leme
2750D - Charitas - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
2905D - Charitas - Castelo
31 - Ponta da Areia - Beltrão
32 - Cachoeiras - Centro
33 - Jurujuba - Centro
43-2 - Fonseca - Icaraí - Centro (via 22 de Novembro)
43-1 - Fonseca - Centro - Icaraí (via 22 de Novembro)
46 - Várzea das Moças - Centro
47 - Canto do Rio - Centro
49-1 - Fonseca - Centro - Icaraí (circular)
49-2 - Fonseca - Icaraí - Centro
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
61 - Venda da Cruz - Icaraí
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
709D - Charitas - Candelária (via Icaraí)
740D - Charitas - Ipanema
2740D - Charitas - Leme
740D - Charitas - Leme
741D - Charitas - Leme
750D - Santa Rosa - Estácio
751D - Charitas - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
1750D - Charitas - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
2750D - Charitas - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
750D - Charitas - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
760D - Charitas - Galeão (via Cidade Universitária)
775D - Charitas - Gávea (via Lapa)