Avenida Chrisóstomo Pimentel de Oliveira
131I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Via Light)
138I - Duque de Caxias - Nilópolis (via Jardim América)
152B - Nilópolis - Central (via Via Light)
384 - Pavuna - Passeio
385 - Village Pavuna - Passeio (via Estrada do Camboatá)
399 - Pavuna - Passeio (via Avenida Presidente Vargas, R. Alcobaça)
433L - Nova Iguaçu - Deodoro
434L - Nova Iguaçu - Sulacap
541I - Nova Iguaçu - Pavuna (via Via Light)
651B - Mesquita - Central (via Via Light)
669 - Pavuna - Méier
727 - Pavuna - Javatá
749L - Morro Agudo - Pavuna (via Via Light)
773 - Pavuna - Cascadura (via Estrada do Camboatá) (circular)
779 - Pavuna - Madureira (via Rua João Vicente)
793 - Pavuna - Sulacap
795 - Pavuna - Sulacap (via Mariópolis)
786L - Morro Agudo - Anchieta
945 - Pavuna - Cidade Universitária