Avenida Central
02 - Maricá - Ponta Negra (via Boqueirão)
03 - Maricá - Cordeirinho
04 - Maricá - Ponta Negra (via Manoel Ribeiro)
10 - Maricá - Jaconé
11 - Maricá - Barra
1404I - Duque de Caxias - Piabetá (via Maracanã)
1461C - Piabetá - Passeio (via Imbariê)
2470C - Taquara - Praça Mauá
2590R - Ponta Negra - Castelo (via Boqueirão)
3444I - Piabetá - Penha
3461C - Piabetá - Central (via Imbariê)
1404I - Duque de Caxias - Piabetá (via Maracanã)
404I - Duque de Caxias - Piabetá (via Maracanã)
405I - Duque Caxias - Piabetá
407I - Duque Caxias - Raiz da Serra (via Imbariê)
444L - Piabetá - Penha
448C - Piabetá - Central (via Penha)
461C - Raiz da Serra - Central
463C - Piabetá - Central (via Imbariê)
463F - Piabetá - Central (via Imbariê)
470C - Taquara - Central (via Parada Angélica)
511Q - Niterói - Imbariê (via Magé, Piabetá)
534R - Niterói - Ponta Negra
578D - Ponta Negra - Candelária (via Manoel Ribeiro)
590R - Ponta Negra - Candelária (via Boqueirão)
704N - Raiz da Serra - Praia do Anil