Avenida Braz de Pina
3444I - Piabetá - Penha
349 - Rocha Miranda - Castelo (circular)
350 - Irajá - Passeio
355 - Madureira - Praça Tiradentes
428L - Bonsucesso - Nova Aurora
444L - Piabetá - Penha
448C - Piabetá - Central (via Penha)
449B - Queimados - Benfica (via Shopping Nova América)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
485L - Duque de Caxias - Pilares
487L - Duque de Caxias - Saens Peña
488L - Duque de Caxias - Usina
489L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña (via Praça das Nações)
490L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña
492L - Duque de Caxias - Engenho da Rainha
494L - Duque de Caxias - Pilares (via Cidade Alta)
495L - Duque de Caxias - Penha
551L - Nova Iguaçu - Penha
600C - Central - Bairro Vona
621 - Penha - Saens Peña (via Mangueira) (circular)
622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (circular)
623 - Penha - Saens Peña (via Túnel Noel Rosa) (circular)
628 - Penha - Nova América (circular)
629 - Irajá - Saens Peña
679 - Grotão - Méier (circular)
708D - Tribobó - Madureira (via Fonseca)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
719D - Alcântara - Madureira (via Lobo Júnior)
910A - Bananal - Irajá
912A - Vaz Lobo - Campeões
914 - Jardim América - Fundão (circular)
916 - Bonsucesso - Vaz Lobo (circular)
919 - Pavuna - Bonsucesso (Parque União)
920 - Pavuna - Bonsucesso (via Fazenda Botafogo)
921A - Vila Cruzeiro - Vila da Penha (circular)
926 - Senador Camará - Penha
940 - Ramos (Praia) - Madureira
942 - Penha - Pavuna
950 - Vicente Carvalho - Vista Alegre (via Avenida Meriti)
951 - Vicente Carvalho - Vista Alegre (via Estrada Padre Roser, Shopping Via Brasil)
BRT 30 - Alvorada - Galeão
BRT 38 - Fundão - Alvorada (Parador)
BRT - Transcarioca - Fundão - Alvorada
BRT - Transcarioca - Santa Efigênia - Penha