Avenida Abílio Augusto Távora
01 - Nova Iguaçu - Cabuçu
801 - Nova Iguaçu - Cabuçu
02 - Nova Iguaçu - Km 32
03 - Nova Iguaçu - Rosa dos Ventos
04 - Nova Iguaçu - Palhada
06 - Nova Iguaçu - Jardim Laranjeiras
07 - Nova Iguaçu - Jardim Alvorada
08 - Nova Iguaçu - Bairro Aliança
10 - Nova Iguaçu - Jardim Palmares
09 - Nova Iguaçu - Lagoinhas
1001 - Nova Iguaçu - Km 11
118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
13 - Nova Iguaçu - Faculdade (via Ouro Preto)
15 - Nova Iguaçu - Prados Verdes
16 - Nova Iguaçu - Campo Belo
1956B - Cabuçu - Castelo
2008 - Nova Iguaçu - Bairro Aliança (Cabuçu)
2010A - Nova Iguaçu - Jardim Palmares (Jardim Mangueira)
2013 - Nova Iguaçu - Ouro Preto
210I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via SASE)
220I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida Brasil)
225I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida São Paulo)
32 - Fátima - Centro
33 - Patronato - Fátima
428I - Comendador Soares - Cabral
431I - Nilópolis - Nova Iguaçu
442B - Cabuçu - Central
444B - Cabuçu - Central (via Km 32)
447B - Jardim Nova Era - Central (via Barros Júnior)
450T - Nova Iguaçu - Itacuruçá (via Avenida Brasil)
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
456I - Duque de Caxias - KM 32 (via BR-465)
456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
461I - Nova Iguaçu - Fábrica de Pólvora
462I - Nova Iguaçu - Rua da Serra
499B - Cabuçu - Central (via Estrada da Palhada)
517I - Nova Iguaçu - Praça Castilho
544P - Nilópolis - Seropédica
547P - Jardim Paraíso - Sepetiba
548P - Campo Grande - Nilópolis
660I - Nova Iguaçu - Edson Passos
665I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny)
670I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Gordura)
700I - Austin - Vila Emil (via Nova Iguaçu)
705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)
713B - Cabuçu - Coelho Neto
742P - Campo Grande - Cabuçu
743P - Campo Grande - Jardim Paraíso
801 - Nova Iguaçu - Cabuçu
808 - Nova Iguaçu - Rosa dos Ventos (via Luci D´amon)