Alameda Sotavento
118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
122T - Itaguaí - Mangaratiba
1900T - Conceição de Jacareí - Duque de Caxias (via Campo Grande, BR-101)
450T - Nova Iguaçu - Itacuruçá (via Avenida Brasil)
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
454U - Itaguaí - Itacuruçá
456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
459S - Campo Grande - Mangaratiba (via Avenida Brasil, BR-101)
459S - Campo Grande - Mangaratiba (via Avenida Brasil, BR-101)