Alameda Chico Mendes
196C - Guapimirim - Central
2195C - Guapimirim - Castelo
800I - Magé - Caneca Fina
810I - Barreira - Magé
805I - Magé - Paraíso
830I - Magé - Limoeiro (via DER)