Acesso à Via Expressa Linha Amarela
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
425T - Barra da Tijuca - Queimados
405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
415T - Barra da Tijuca - Duque de Caxias
405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
2561L - Duque de Caxias - Freguesia (via Linha Amarela)
2918 - RIOgaleão - Alvorada
292 - Engenho da Rainha - Castelo (circular)
348 - Rio Centro - Candelária (via Linha Amarela)
361 - Recreio dos Bandeirantes - Castelo (via Linha Amarela)
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
400T - Belford Roxo - Barra da Tijuca
405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
410T - Barra da Tijuca - São João de Meriti
415T - Barra da Tijuca - Duque de Caxias
420T - Barra da Tijuca - Nilópolis
425T - Barra da Tijuca - Queimados
428L - Bonsucesso - Nova Aurora
442 - Maré - Copacabana (via Praça Mauá) (circular)
443 - Maré - Leblon (via Central) (circular)
444 - Maré - Copacabana (via Túnel Santa Bárbara) (circular)
448C - Piabetá - Central (via Penha)
490L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña
405T - Barra da Tijuca - Nova Iguaçu
567L - Duque de Caxias - Freguesia
616 - Del Castilho - Fundão (via Cidade Universitária)
622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (circular)
625 - Olaria - Saens Peña (circular)
630 - Penha (Iapi) - Saens Peña
663 - Méier - Fundão (circular)
680 - Penha (Iapi) - Méier (circular)
696 - Praia do Dendê - Méier
913 - Del Castilho - Fundão (via Cidade Universitária)
916 - Bonsucesso - Vaz Lobo (circular)
919 - Pavuna - Bonsucesso (Parque União)
920 - Pavuna - Bonsucesso (via Fazenda Botafogo)