Acesso à Rua Doutor Nilo Peçanha
01 - Santa Izabel - Fórum
06 - Largo da Ideia - Fórum
110E - São Gonçalo - Passeio
2110E - São Gonçalo - Passeio
110D - São Gonçalo - Passeio
4110D - São Gonçalo - Passeio
124Q - São Gonçalo - Manilha
125Q - São Gonçalo - Aldeia da Prata
1400M - Bairro das Palmeiras - Niterói (via Nova Cidade)
1408M - Alcântara - Niterói
1401M - Luiz Caçador - Niterói (via Porto Velho)
1425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
1409M - Alcântara - Niterói (via Trindade)
1402M - Jardim São Lourenço - Niterói (via Porto Velho)
18A - Legião - Fórum
20-1 - Gradim - Alcântara (via Maria Rita)
2110E - São Gonçalo - Passeio
2110D - São Gonçalo - Castelo
2423A - São Gonçalo - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
2425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
2545D - Alcântara - Castelo (via Doutor March)
2533D - Alcântara - Méier (via Ponte Rio-Niterói)
2535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
3409M - Alcântara - Trindade (via BR-101)
3400M - Bairro das Palmeiras - Niterói (via BR-101)
3402M - Jardim São Lourenço - Niterói (via BR-101)
401M - Niterói - Luiz Caçador (via Porto Velho)
400M - Niterói - Bairro das Palmeiras (via Nova Cidade)
402M - Niterói - Jardim São Lourenço (via Porto Velho)
408M - Niterói - Alcântara (via Porto Velho)
409M - Niterói - Alcântara (via Trindade)
4110D - São Gonçalo - Passeio
2423A - São Gonçalo - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
423A - São Gonçalo - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
1425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
2425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
426A - São Gonçalo - Estácio (via Porto Velho)
428A - São Gonçalo - Vila Isabel (via UERJ)
4545D - Alcântara - Castelo (via Doutor March)
48 - Zumbi - Alcântara
48A - Engenho Pequeno - Alcântara
50 - Anaia - Fórum
527M - Niterói - Amendoeira (via Doutor March)
526M - Niterói - Bairro Antonina (via Porto da Pedra)
53 - Calaboca - Fórum
2535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
536M - Niterói - São Gonçalo (via Boa Vista) (circular)
2533D - Alcântara - Méier (via Ponte Rio-Niterói)
533D - Alcântara - Méier (via Ponte Rio-Niterói)
532M - Niterói - Alcântara (via Doutor March)
537M - Niterói - Amendoeira (via Doutor March) (Direto)
534D - Alcântara - Piedade (via UGF)
54 - Meia Noite - Fórum
545D - Alcântara - Candelária (via Doutor March)
55B - Bairro das Palmeiras - Fórum
58 - Fórum - Maria Paula
587M - Venda das Pedras - São Gonçalo