Acesso à Avenida Itaóca
312 - Olaria - Candelária (via São Cristóvão) (circular)
622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (circular)
623 - Penha - Saens Peña (via Túnel Noel Rosa) (circular)
628 - Penha - Nova América (circular)