818 - Nova Iguaçu - Antônio Cunha (via São Jorge)
- Av. Marechal Floriano Peixoto, 1480
- R. Capitão Chaves, 74
- Via Light, entre 2059 e 2231
- Via Light, entre 1775 e 1841
- R. Ataide Pimenta de Moraes, 71
- R. Ataide Pimenta de Moraes, 475
- R. Ataide Pimenta de Moraes, 761
- Av. Governador Roberto Silveira, entre 681 e 779
- Av. Governador Roberto Silveira, 1024
- Av. Governador Roberto Silveira, entre 1050 e 1060
- Av. Doutor Salles Teixeira, 96
- Av. Doutor Salles Teixeira, entre 254 e 278
- Av. Doutor Salles Teixeira, 500
- R. Savério José Bruno, 39
- R. Savério José Bruno, 155
- R. Savério José Bruno, entre 201 e 345
- Av. Governador Roberto Silveira, entre 1710 e 1712
- Av. Governador Roberto Silveira, 1532
- Av. Governador Roberto Silveira, entre 1366 e 1378
- Av. Governador Roberto Silveira, entre 820 e 856
- R. Ernesto Francisco de Moura, 176
- R. Paschoal Paladino, entre 351 e 373
- R. Paschoal Paladino, entre 01 e 49
- Av. Tancredo Neves, 3010
- Av. Marechal Floriano Peixoto, entre 2756 e 2836
- Av. Marechal Floriano Peixoto, 2435
- Av. Marechal Floriano Peixoto, 2128