82 - Manoel Reis - Rodoviária (Circular)
- R. Alberto Teixeira Cunha, entre 1647 e 1699
- Condomínio Edifício Parada
- R. Antônio João Mendonça, entre 1676 e 1750
- Av. Getúlio de Moura, entre 1623 e 1667
- R. Manoel Reis, 1599
- Av. Getúlio de Moura, 1800
- R. Manoel Reis, 1589
- R. Mario de Araújo, 55
- R. Manoel Reis, 1379
- R. Manoel Reis, 1158
- Av. Getúlio Vargas, 1706
- R. Manoel Reis, 1090
- Av. Getúlio Vargas, 1528
- R. Eliseu de Alvarenga, 740
- Estr. Mirandela, 339
- Estr. Mirandela, entre 597 e 637
- R. Alberto Teixeira Cunha, 813
- R. Alberto Teixeira Cunha, 767
- R. Pracinha Wallace Paes Leme, entre 1266 e 1356
- R. Pracinha Wallace Paes Leme, 1196
- R. Alberto Teixeira Cunha, entre 627 e 643
- R. Alberto Teixeira Cunha, entre 441 e 447
- R. Alberto Teixeira Cunha, entre 234 e 272
- R. Antônio João Mendonça, entre 805 e 833
- R. Eliseu de Alvarenga, entre 721 e 769
- R. Antônio João Mendonça, 144
- R. Manoel Reis, 972
- R. Lauro Sodré, 27
- Av. Getúlio de Moura, entre 352 e 360
- R. Manoel Reis, entre 1393 e 1399
- R. Antônio João Mendonça, 1677