Viação União Ltda.
02 - Duque de Caxias - Capivari (regular)
03 - Parque Duque - Petrobrás (regular)
04 - Duque de Caxias - Ana Clara (regular)
05 - Bela Vista - Santa Marta (regular)
06 - Santa Tereza - Hospital Infantil (regular)
07 - Santa Lucia - Beira-Mar (regular)
08 - Bela Vista - Beira-Mar (regular)
09 - Bela Vista - Chacrinha (regular)
10 - 25 de Agosto - Hospital Infantil (regular)
11 - Duque de Caxias - Bom Retiro (regular)
1461C - Piabetá - Passeio (via Imbariê) (complementar)
1471C - Saracuruna - Passeio (complementar)
1559B - Parque São Vicente - Passeio (complementar)
20 - Bela Vista - Parque das Missões (regular)
20 - Bela Vista - Parque das Missões (A CONFERIR)
23 - Xerém - Santo Antônio (regular)
2461C - Piabetá-Passeio (via Praça Mauá) (N/D)
2462C - Piabetá - Praça Mauá (via Imbariê) (complementar)
28 - Duque de Caxias - Nova Campinas (via Hospital de Saracuruna) (regular)
3461C - Piabetá - Central (via Imbariê) (regular)
3461C - Piabetá - Central (via Imbariê) (complementar)
3471C - Saracuruna - Central (regular)
3559B - Parque São Vicente - Central (regular)
448C - Piabetá - Central (via Penha) (complementar)
461C - Raiz da Serra - Central (regular)
462C - Piabetá - Central (via Bongaba) (regular)
462C - Piabetá - Central (via Bongaba) (regular)
463C - Piabetá - Central (via Imbariê) (complementar)
463F - Piabetá - Central (via Imbariê) (complementar)
466C - São Francisco do Croará - Central (regular)
467C - Ipiranga - Central (regular)
468C - Piabetá - Central (via Imbariê) (complementar)
46 - Duque de Caxias - Ilha (regular)
471C - Saracuruna - Central (regular)
472C - Ana Clara - Central (complementar)
473C - Central - Saracuruna (complementar)
477C - Jardim Primavera - Central (complementar)
47 - Petrobrás - Parque Duque (Direto) (regular)
489C - Campos Elíseos - Central (complementar)
554I - Duque de Caxias - Mantiquira (regular)
555I - Duque de Caxias - Campos Elíseos (regular)
556C - Jardim do Ipê - Central (via Washington Luiz) (complementar)
556I - Duque de Caxias - Bom Retiro (regular)
557C - Pilar - Central (via Washington Luiz) (complementar)
557I - Duque de Caxias - Pilar (via Fundação Cristo Redentor) (regular)
558C - Pilar - Central (via Vigário Geral) (regular)
558I - Duque de Caxias - Parque Eldorado (regular)
559B - Parque São Vicente - Central (regular)
60 - Xerém - Central (regular)
67 - Duque de Caxias - Mantiquira (regular)
68 - Duque de Caxias - Xerém (regular)
71 - Duque de Caxias - Parque Paulista (regular)