BRS 2 - Avenida Heitor Beltrão próximo ao 58-62
- 220 - Usina - Candelária (via R. Haddock Lobo) (Circular)
- 409 - Saens Peña - Horto (via Lapa)
- 410 - Saens Peña - Gávea (Via Túnel Santa Bárbara)
- 415 - Usina - Leblon (Circular)
- 426 - Usina - Jardim de Alah (via Túnel Santa Bárbara)
- 416 - Saens Peña - Jardim Botânico (Horto) (via Túnel Rebouças)
- 229 - Usina - Castelo (Circular)
- 213 - Muda - Candelária (Circular)