Avenida Marquês do Paraná próximo ao 157-181
- 61 - Venda da Cruz - Icaraí
- 62A - Fonseca - Charitas (via Caramujo)
- 62 - Fonseca - Charitas
- 62B - Fonseca - Charitas (via Santa Bárbara)
- 42BA - Barreto - Icaraí (via Barão de Amazonas)
- 2905D - Charitas - Castelo
- 703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via PPCS)
- 750D - Santa Rosa - Estácio
- 1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via PPCS)
- 709D - Charitas - Candelária (via Icaraí)
- 565D - Santa Rosa - Passeio
- 770D - Itaipu - Rua Acre
- 1920D - Pendotiba - Castelo
- 1910D - Itaipu - Castelo
- 771D - Rio do Ouro - Rua Acre
- 1900D - Charitas - Galeão (via Terminal Rodoviário Novo Rio)
- 2565D - Santa Rosa - Passeio
- 570D - Santa Rosa - Glória