Avenida Heitor Beltrão próximo ao 461-635
- 600 - Taquara - Pça. Saens Peña (via Cidade de Deus / Av. Menezes Cortes / Boiuna)
- 605 - Vila Isabel - São Francisco Xavier
- 623 - Penha - Saens Peña (via Túnel Noel Rosa) (Circular)
- 621 - Penha - Saens Peña (via Mangueira) (Circular)
- 609 - São Francisco Xavier - Méier
- 601 - Praça Saens Peña - Santa Maria (via Av. Menezes Cortes)