Avenida Getúlio de Moura próximo ao 2171
- 02 - Paiol - Cabral
- 06 - Maria Braga - Cabral
- 707I - Olinda - Heliópolis
- 429I - Duque de Caxias - Queimados (via Austin)
- 430I - Nilópolis - Queimados
- 428I - Comendador Soares - Cabral
- 453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
- 456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
- 120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
- 133B - Nova Iguaçu - Central
- 479I - Nova Iguaçu - Parada de Lucas
- 120B - Nilópolis - Central (via BR-116)
- 1940D - Nova Iguaçu - Niterói (via São João/PPCS)
- 143C - Niterói - Nova Iguaçu (via PPCS/S. J. Meriti)
- 551L - Nova Iguaçu - Penha
- 543L - Nova Iguaçu - Méier
- 544L - Nova Iguaçu - Méier (via Norte Shopping)
- 541L - Nova Iguaçu - Cascadura
- 546L - Nova Iguaçu - Praça Seca
- 540L - Nova Iguaçu - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)
- 737L - Belford Roxo - Deodoro
- 548P - Campo Grande - Nilópolis
- 544P - Nilópolis - Seropédica
- 118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
- 452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
- 1133B - Central - Nova Iguaçu
- 547L - Nilópolis - Ricardo de Albuquerque (via Mariópolis)