42 - Barreto - Centro
42 sentido BARRETO
- Terminal João Goulart
- Rua Marechal Deodoro
- Avenida Visconde do Rio Branco
- Avenida Feliciano Sodré
- Praça dos Expedicionários
- Avenida Feliciano Sodré
- Praça dos Expedicionários
- Avenida Feliciano Sodré
- Travessa Luiz Paulino
- Rua Padre Augusto Lamego
- Rua Benjamin Constant
- Rua General Castrioto
- Rua Doutor March
- Avenida LUIS PALMIER
- Avenida Presidente CRAVEIRO LOPES
- Avenida Presidente CRAVEIRO LOPES
- Rua A T VICENTE
- Rua A T VICENTE
- Avenida Presidente CRAVEIRO LOPES
42 sentido CENTRO
- Avenida Presidente CRAVEIRO LOPES
- Rua A T VICENTE
- Avenida Presidente CRAVEIRO LOPES
- Avenida LUIS PALMIER
- Rua Doutor March
- Rua General Castrioto
- Rua Benjamin Constant
- Viaduto
- Rua Mauro Neves
- Avenida do Contorno
- Avenida Feliciano Sodré
- Avenida Visconde do Rio Branco
- Terminal João Goulart
- Avenida Professor Plínio Leite
- Terminal João Goulart