41JB - Venda da Cruz - Centro (via João Brasil)
Auto Ônibus Brasília Ltda.
41JB sentido CENTRO
41JB sentido VENDA da CRUZ
- Terminal João Goulart
- Avenida Professor Plínio Leite
- Avenida Professor Plínio Leite
- Rua Saldanha Marinho
- Rua Saldanha Marinho
- Avenida Visconde do Rio Branco
- Avenida Feliciano Sodré
- Praça dos Expedicionários
- Avenida Feliciano Sodré
- Praça dos Expedicionários
- Avenida Feliciano Sodré
- Alameda São Boaventura
- Rua CLOTILDE de Oliveira RODRIGUES
- Rua Carlos MAXIMIANO
- Alameda São Boaventura
- Rua MAGNOLIA Brasil
- Avenida Professor João Brasil