Itinerário Municipal: São Gonçalo
Conjunto da Marinha x Alcântara (Via Nova Cidade) Linha 55-M
ICARAÍ AUTO TRANSPORTES LTDA
Ida
- Conjunto da Marinha
- Rua Carlos Castro
- Estrada das Palmeiras
- Estrada da Sapucaia
- Rua Capitão Antônio Franklin
- Rua José Luiz
- Estrada da Sapucaia
- Estrada das Palmeiras
- Praça de Itaúna
- Estrada da Conceição
- Rua Vicente Lima Cleto
- Avenida Kennedy
- Rua Gianelli
- Rua Dr. Nilo Peçanha
- Rua Dr. Alfredo Backer
Volta
- Rua Dr. Alfredo Backer
- Rua Nilo Peçanha
- Rua Vicente lima Cleto
- Estrada da Conceição
- Praça de Itaúna
- Estrada das Palmeiras
- Estrada da Sapucaia
- Rua Capitão Antônio Franklin
- Rua José Luiz
- Estrada da Sapucaia
- Estrada das Palmeiras
- Rua Carlos Castro
- Conjunto da Marinha