Itinerário Municipal: São Gonçalo
Praça de Itaúna x Alcântara Linha 55-A
ICARAÍ AUTO TRANSPORTES LTDA
Ida
- Praça de Itaúna
- Estrada da Conceição
- Rua Vicente Lima Cleto
- Avenida Kennedy
- Rua Gianelli
- Rua Dr. Nilo Peçanha
- Rua Dr. Alfredo Backer
- Rua Laureano Rosa
- Rua São Pedro de Alcântara
Volta
- Rua Dr. Alfredo Backer
- R Dr. Nilo Peçanha
- Rua Vicente Lima Cleto
- Estrada da Conceição
- Praça de Itaúna