Praia da Luz x Barreto
Itinerário Municipal: São Gonçalo
Praia da Luz x Barreto Linha 31
EXPRESSO TANGUÁ LTDA
Ida
Rua Ivan dos Santos
Rua Antônio Fernandes
Rua Rodolfo Siqueira
Avenida Luigi Pelicano
Avenida Vila Real
Rua Francisco Madeira
Rua Antônio Leôncio
Estrada de Itaoca
Estrada da Itaúna
Estrada da Ladeira
Rua Alfredo Gameiro
Avenida Central do Rosa
Estrada da Conceição
Avenida Paula Lemos
Avenida 18 do Forte
AvenidaPres. Kennedy
Rua Abílio José de Matos
Rua Dr. Francisco Portela
Rua Paul Leroux
Rua Fontes
Rua Visconde de Itaúna
Rua Washington Luiz
Rua Cruzeiro do Sul
Rua Manoel Duarte
Rua João Damasceno
Rua Alberto Torres
Rua Oliveira Botelho
Rua Marechal Deodoro
Rua Maurício de Abreu
Volta
Rua Maurício de Abreu
Rua Oliveira Botelho
Rua Alberto Torres
Rua João Damasceno
Rua Manoel Duarte
Rua Cruzeiro do Sul
Avenida Washington Luiz
Rua Visconde de Itaúna
Rua Fontes
Paul Leroux
Rua Dr. Francisco Portela
Rua Cel. Moreira César
Rua Dr. Feliciano Sodré
Avenida 18 do Forte
Avenida Paula Lemos
Estrada da Conceição
Avenida Central
Rua Alfredo Gameiro
Estrada da Ladeira
Estrada de Itaúna
Estrada de Itaoca
Rua Antônio Leôncio
Avenida do Contorno
Avenida Vila Real
Rua Rodolfo Siqueira
Rua Luigi Pelicano
Rua Antônio Fernandes
Rua Ivan dos Santos
Ponto Final (Praia da Luz)