Itinerário Municipal: São Gonçalo
Bairro Almerinda x Boa Vista Linha 20
EXPRESSO TANGUÁ LTDA
Ida
- Rua Elvira das Dores
- Rua João Maurício de Campos Medeiros
- Trav. Expedito José Vitorino
- Rua Expedito Ten. José Jerônimo de Mesquita
- Rua José Robertiere
- Rua Expedicionário Justino José Ladeira
- Rua Cristiano Otoni
- Rua Professor Joadélio de Paula Codeco
- Rod. Amaral Peixoto
- Rua Thiago Cardoso
- Rua Manoel João Gonçalves
- Rua Dr. Alfredo Backer
- Rua Dr. Nilo Peçanha
- Avenida Pres. Kennedy
- Rua Abílio José de Matos
- Rua Minas Gerais
- Rua Joaquim de Oliveira
- Avenida Frederico Marquês
- Rua Marajó
- Rua Gov. Agamenon Magalhães
- Rua Oswaldo Vieira de Souza
Volta
- Rua Oswaldo Vieira de Souza
- Rua Gov. Agamenon Magalhães
- Rua Marajó
- Rua Joaquim de Oliveira
- Rua Minas Gerais
- Rua Abílio José de Matos
- Rua Dr. Francisco Portela
- Rua Cel Moreira César
- Rua Dr. Feliciano Sodré
- Rua Dr. Nilo Peçanha
- Rua Dr. Alfredo Backer
- Rua Laureano Rosa
- Avenida Maricá
- Rua Manoel João Gonçalves
- Rua Adolfo Brum
- Rua Clodoaldo Reis
- Rua Raul Veiga
- Rua Alberto Coelho
- Rua Cristiano Otoni
- Rua Expedicionário Justino José Ladeira
- Rua José Robertiere
- Rua Tem. José Jerônimo de Mesquita
- Trav. Expedito José Vitorino
- Rua João Maurício de Campos Medeiros
- Rua Elvira das Dores