Barreto X Centro (Via Rodoviária)
Itinerário Municipal: Niterói
Barreto X Centro (Via Rodoviária) Linha 42
EXPRESSO BARRETO LTDA.
Ida
Rua Dr. March
Rua General Castrioto
Rua Benjamin Constant
Viaduto das Sendas
Avenida Feliciano Sodré
Rodoviária
Terminal Rodoviário João Goulart
Volta
Avenida Visconde do Rio Branco
Avenida Feliciano Sodré
Rodoviária
Rua Luiz Paulino
Rua Padre Lamego
Rua Benjamin Constant
Rua General Castrioto
Rua Dr. March
Rua Luiz Palmier
Avenida Craveiro Lopes